Palma Escola для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Пальма Эскула: Комплексное образовательное приложение для начального обучения грамоте

Palma Escola - бесплатное образовательное приложение, разработанное для детей, молодежи и взрослых, чтобы поддержать начальное грамотное обучение. Оно может использоваться на планшетах и смартфонах, а его деятельность основана на исследованиях нейронауки, которые учитывают темп обучения пользователя. Приложение направлено на усиление процесса освоения чтения и письма и предоставляет числовую шкалу от 0 до 10 для отслеживания и проверки успеваемости студента.

Palma Escola - очень интуитивное и может использоваться с минимальным наблюдением, что делает его идеальным для родителей с детьми, находящимися в процессе грамотности. Он также рекомендуется для использования в школах с грамотными комнатами, речевыми клиниками и психопедагогикой. Содержание приложения организовано на пять уровней, начиная с распознавания формы и имени буквы до развития чтения и понимания текста.

Приложение предлагает несколько инструментов для улучшения обучения, включая цифрового учителя, образовательные упражнения, упражнения по моторной координации при написании букв и слогов, игровые активности, а также оценку и отчеты об отслеживании внутри приложения. Palma Escola - это полностью бесплатное приложение, которое может содержать до пяти пользователей и не содержит рекламы. Оно нуждается только в подключении в момент загрузки, и его выполнение полностью в режиме ОФФЛАЙН.

Программа доступна на других языках

Palma Escola для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 6.2.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Palma Escola

Вы пробовали Palma Escola? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.